Темпофикс набор паста (50г+15г) без эвгенола для временной фиксации коронок, мостов и других несъемных протезов

440 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

НАЗНАЧЕНИЕ

Стоматологический материал «ТемпоФикс» предназначен для временной фиксации коронок, мостов и других несъемных протезов.

СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

Стоматологический материал «ТемпоФикс» выпускается в виде готовой к применению пасты белого цвета, отверждающейся под действием влаги. Паста представляет собой многокомпонентную композицию, содержащую соли кальция, окись цинка, пастообразователь, модифицированный полимером и пластификатором.

В полости рта (при температуре 37С) материал отверждается в течение 6-8 минут. Перед применением нет необходимости сушить культю и коронку, так как материал отверждается в присутствии влаги. После отверждения материал обладает достаточной прочностью для длительной временной фиксации. При снятии коронок твердые ткани культи зуба не травмируются. Процедура проходит безболезненно.

Применение цемента «ТемпоФикс» для временной фиксации облегчает процедуру привыкания пациента к новым ортодонтическим конструкциям в полости рта, а также применяется в эстетических целях для фиксации временных коронок на период изготовления постоянных.

Материал «ТемпоФикс» можно применять пациентом в домашних условиях, так как нет необходимости особой подготовки культи зуба и коронки к процедуре фиксации.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0