Полидент № 3 (5мл) паста стоматологическая

110 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Полирующие пасты "Полидент" выпускаются:

  • набором (в банках);
  • отдельно (в шприцах).

 

Пасты "Полидент" обладают полирующими свойствами, фторируют (пасты с фтором) и защищают эмаль зубов, создают приятное ощущение свежести в полости рта. Пасты "Полидент" содержат мелкодисперсный абразив, кальциевые соли антисептические, фторирующие, и вкусовые добавки, пастообразователь и наполнитель.

 

НАЗНАЧЕНИЕ, СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

Полирующие пасты предназначены:

  • ПОЛИДЕНТ N 3 – для отбеливания, реминерализации и фторирования зубной эмали. Отбеливающие свойства "Полидент № 3" определяет перекись карбамида - наиболее эффективный отбеливатель, щадящий эмаль. Абразив легко снимает мягкий налет; фториды и производные фосфора реминерализируют и защищают эмаль зубов. Способ применения. Нанести необходимое количество пасты на зуб, оставить на 2-3 минуты. Затем обработать зуб циркулярной щеткой на средней скорости при среднем давлении. Смыть пасту с поверхности зуба и щетки водой. Курс отбеливания составляют 3-5 процедур с равными временными промежутками (желательно через день). Приостановка отбеливания на несколько суток не снижает результат при последующем восстановлении процедур. Пациенту рекомендуется в процессе отбеливания и в течение 10 дней после него не употреблять окрашивающие зубы продукты (чай, кофе и т.п.).

 

 

АНАЛОГИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

  • «Clear Polish», «Super Polish» «Hawe neos», Швеция

 

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0