Люди, перенесшие черепно-мозговую травму, инсульт или другое неврологическое заболевание, имеющие проблемы с ОДС или с другими патологиями, могут испытывать трудности с двигательными функциями, такими как равновесие, движение и координация. К счастью, многие могут улучшить подвижность с помощью специализированного оборудования для реабилитации. 

Наша компания предлагает современное оборудование для ухода за пациентами и их реабилитации, которое используется для ускорения восстановления, улучшения подвижности и поддержания общего состояния здоровья. Данное оборудование идеально подходит для медицинских учреждений всех типов, а также, для самостоятельного использования пациентами в домашних условиях. Это:

  • реабилитационные кровати, приспособления для подтягивания;
  • инвалидные кресла и вертикализаторы;
  • кресла-коляски и кресла-туалеты;
  • ходунки, костыли, трости и многое другое.

Набираться сил и оставаться здоровыми пациентам поможет езда на реабилитационных велосипедах, которые у нас тоже есть в продаже. Велотренажеры способствуют гибкости и помогают уменьшить болевые симптомы, что позволяет многим пациентам сохранять активность на протяжении всего процесса выздоровления. Оборудование, представленное в нашем каталоге, достаточно прочное и удобное. Ваши пациенты будут чувствовать себя с ним комфортно и безопасно.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0