Инкубатор для новорожденных BB-100 CG

472000 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика
  • Инкубатор для новорожденных ВВ-100СG, созданный на основе современных технологий, разработанных в различных областях клинической медицины, техники, компьютерных автоматизированных систем управления, производства датчиков и т.д., обеспечивает новорожденному и больному ребенку адекватные условия среды, которые по характеристикам чистоты, температуры и влажности воздуха аналогичны условиям, обеспечиваемым в матке. Температура в детской камере инкубатора устанавливается по усмотрению врача. Температура кожи ребенка, а также температура и влажность в детской камере, выводятся на цифровой дисплей. Если температура кожи ребенка или температура в детской камере начинает превышать нормальную величину или возникают иные нештатные ситуации, то появляется тревожный сигнал (“Прекращение подачи энергии”, “Отказ вентилятора”, “Ошибка датчика”, “Превышение температуры воздуха”, “Превышение температуры кожи”, “Отклонение температуры, указываемой на дисплее, от установленной величины” и т.д.). Эти функции инкубатора гарантируют его безопасность.

Определения

  • Управление температурой воздуха (с помощью датчика температуры воздуха температура воздуха в детской камере автоматически поддерживается на установленном уровне).
  • Контроль температуры кожи (с помощью датчика, прикрепленного к коже ребенка, температура воздуха в детской камере автоматически поддерживается на установленном уровне).
  • Температура инкубатора (температура воздуха на высоте 10 см над поверхностью детского матраца в его центре).
  • Контрольная температура (температура, установленная в контроллере температуры (т.е., температура, необходимая в детской камере).
  • Кожный датчик (устройство, измеряющее температуру кожи ребенка).
  • Температура кожи (температура кожи ребенка).

Применение инкубатора для новорожденных

  • Выхаживание недоношенных, тяжелобольных и ослабленных новорожденных в условиях постоянной температуры;
  • Поддержание температуры тела недоношенных, тяжелобольных и ослабленных новорожденных, новорожденных в процессе выздоровления, осуществления внутривенных вливаний, проведения интенсивной терапии, наблюдения в стационаре и т.д.;
  • Выхаживание здорового ребенка, оставленного родителями, в инкубаторе для новорожденных с целью обеспечения постепенной адаптации к новым условиям и уменьшения дискомфорта, связанного с изменением условий окружающей среды;

Принцип работы инкубатора для новорожденных

  • Принцип работы инкубатора для новорожденных , обеспечивающей постоянство температуры и конвекционную циркуляцию воздуха.
  • Корпус инкубатора для новорожденных состоит из двух этажей. Детская камера снабжена двумя прямоугольными отверстиями системы конвекционной циркуляции воздуха от головы к ногам. Контроллер снабжен вентилятором осевого потока, нагревательными элементами и водяным лотком; детская камера снабжена термостатным куполом, обеспечена возможность удобного извлечения ложа. Под действием вентилятора осевого потока подогретый и увлажненный воздух циркулирует в инкубаторе для новорожденных по направлению сверху вниз, слева направо, в результате чего достигается равновесие температур и влажности. В пространстве вентилятора осевого потока, в котором давление воздуха отрицательно, имеется отверстие диаметром 0,8 см, с встроенным воздушным фильтром,через которое в инкубатор для новорожденных поступает небольшое количество наружного воздуха; после очистки достигается целевой уровень углекислого газа, не превышающий стандартной величины.
  • По сравнению с базовой моделью данный инкубатор дополнительно оснащен тепловой воздушной завесой и двойным колпаком. Принцип действия тепловой воздушной завесы заключается в направлении части циркулирующего теплого воздуха к передней дверце и осуществлении выбросов теплого воздуха снизу. Таким образом обеспечивается защита от поступления холодного воздуха под колпак. В случае частичного открытия дверцы корпуса осуществляются выбросы теплого воздуха небольшой интенсивности; при полном открытии интенсивность выбросов увеличивается.

Овальное рабочее окно инкубатора для новорожденных

  • По всему периметру имеются рабочие окна, позволяющие медицинским работникам выполнять необходимые процедуры с ребенком через рабочее окно. Для открытия окна медицинскому работнику достаточно нажать на замок, и окно откроется автоматически.
Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0