Парафинонагреватель "Каскад-40"(нерж) - грязенагреватель

82650 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Грязенагреватель КАСКАД-ГР40 разработан специально для того, чтобы нагревать лечебную грязь и сохранение ее в определенном температурном режиме (от 30 до 80 °C). Данная лечебная смесь в дальнейшем используется во время проведения медицинских процедур для поддержания здоровья людей.

Устройство аппарата

Грязенагреватель КАСКАД-ГР40, который относится к типу парафинонагревателей, обладает вместительным баком, который изготавливается из нержавеющей стали, что делает его безопасным для использования. К наружной части бака интегрированы плоские электронагреватели, состоящие из миканита с термоустойчивыми характеристиками. Наружная часть выполнена также из стали. Его поверхность окрашена краской (порошковой). Для закрытия бака используется крышка, плотно прилегающая к поверхности оборудования для сохранения стабильности температурного режима.

Для использования лечебной грязи по ее прямому назначению необходимо поддержание температуры вещества в устройстве в диапазоне от 30 до 80 °C.

Чтобы этого достичь, используется электронный терморегулятор. Он управляется при помощи кнопок и цифрового термометра, расположенного на передней панели устройства.

Оборудование имеет свидетельство и регистрационное удостоверение, подтверждающее возможность его использования в медицинских целях.

Технические характеристики

  • номинальное напряжение составляет 220 В;
  • устройство потребляет мощность не более 1500 ВА;
  • масса грязенагревателя КАСКАД-ГР40 составляет 25 кг;
  • температурный режим устройства составляет от 30 до 80 °C;
  • в бак вмещается 40 литров;
  • габариты устройства (в см) 53х53х53.
  • мощность 1,5 кВт
  • питание 220В, 50Гц
Другие товары
Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0