Маска медицинская однократного применения по ТУ 32.50.50-007-61593132-2020

Цена по запросу
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Другое оборудование

Маска трехслойная на резинке.
Соответствует ГОСТ Р 58396-2019. 

 

Обратившись в нашу компанию, вы всегда можете купить защитные медицинские маски оптом от 50 штук. Кроме того, мы предлагаем бесконтактные термометры и другое оборудование для больниц, поликлиник и медицинских лабораторий.

Стандартная трехслойная маска, изготовленная в соответствии с ГОСТ Р 58396-2019 «Маски медицинские. Требования и методы испытаний». Относится к типу I, имеет эффективность бактериальной фильтрации не ниже 95%.

Наружный слой – нетканое гипоаллергенное полипропиленовое полотно (Спанбонд), марка SSS-JS-I, плотностью yt не менее 25 г/м2.   

Фильтрующий слой – материал нетканое полотно Melt-blown, плотностью не менее  25 г/м2.

Характеристики

Длина: 17 см

Ширина: 9,5 см

Количество в упаковке: 50 шт.

Эффективность бактериальной фильтрации: не ниже 95%

Дифференциальное давление:  29,4 Па/см2

Микробиологическая чистота:  ≤ 30,0 KOE/r

Описание

Медицинские лицевые маски задерживают капли, разлетающиеся при разговоре и чихании, и тем самым снижают вероятность распространения коронавирусной инфекции и других заболеваний, возбудители которых могут переноситься со слюной.

Маска сохраняет свою эффективность в течение двух часов. При намокании она перестает защищать носителя и окружающих и должна быть заменена. Таким образом, расход масок на работника составляет не меньше 4 штук за рабочую смену.

Мы предлагаем защитные маски мелким и крупным оптом на условиях самовывоза со склада в Москве или c доставкой в любой населенный пункт России. Оплата безналичным расчетом с НДС 10 %, цена маски зависит от размера партии.  

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0