Контейнер термоизоляционный с автоматическим подогревом и поддержанием температуры инфузионных растворов

18400 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Область применения: службы скорой медицинской помощи, медицины катастроф, военной и экстремальной медицины

Назначение: термоконтейнер предназначен для создания и поддержания рабочей температуры инфузионных растворов при транспортировании и временном хранении их в автомобилях скорой медицинской помощи (АСМП).

Преимущества:

  • термоконтейнер обеспечивает подогрев холодных инфузионных растворов, а так же поддержание и сохранение рабочей температуры растворов. Хорошая термоизоляция контейнера позволяет использовать его в условиях отрицательных температур окружающей среды. Не требует отключения от бортовой сети автомобиля при неработающем двигателе. Экономное потребление энергии от бортовой сети (не более 3,7А).
  • Подогревает холодные растворы!
  • Не требует отключения от бортсети во время стоянки авто с заглушенным двигателем!

Описание:

  • Термоконтейнер из влагостойкой тентовой ткани с термоизоляционным каркасом, внутренний объем которого разделен на два отсека - большой (на 4 флаконов) и малый (на 2 флакона), каждый из которых оборудован собственным нагревательным элементом и температурным датчиком. Алгоритм работы термоконтейнера обеспечивает поочередной нагрев обоих отсеков, так, что оба отсека начинают прогреваться, но приоритет скорейшего достижения рабочей температуры (33° С) сохраняется за малым отсеком.
  • Для удобного размещения и избежания взаимного контакта флаконов контейнер оснащен съемными вкладышами-разделителями. Для удобства работы контейнер имеет плечевой ремень и ручку для извлечения из транспортировочной ячейки автомобиля.
  • Питание термоконтейнера происходит от бортовой сети автомобиля. При падении напряжения на источнике питания ниже 12,8 В контейнер автоматически отключается, что позволяет не отключать его во избежание разрядки аккумулятора каждый раз при простое АСМП.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
 
 Количество флаконов: 6
 Питание от бортовой сети автомобиля:
  • диапазон напряжения питания постоянного тока, В: 13÷15
  • потребляемый ток, А: 3
 Максимальное время нагрева от +5 до +25 °С, ч:
  • малого отсека: 1,15
  • большого отсека: 2,1
 Режим работы: продолжительный
 Габаритные размеры, мм: 330х270х310
 Вес, кг: 2,2
Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0