Цветотест – это прибор, который используют для определения расстройств зрения. Четырехточечный цветотест состоит из круга с четырьмя точечными отверстиями и красно-зеленых очков, которые надевает при обследовании пациент. Цвета кружков – два зеленых или синих, красный и белый. В зависимости от того, какие цвета видит пациент сквозь очки, определяется степень отклонения от нормы. Цветотест Белостоцкого в своей конструкции имеет также встроенные светофильтры для освещения отверстий.

Для получения физиологической информации, исследования склонности к неврозам в офтальмологии, педиатрии, психологии применяется цветотест Люшера. На базе своих исследований этот ученый создал тест, который состоит из 7 таблиц и использует 8 цветов.

Наша компания предлагает самый широкий в Москве ассортимент приборов для оборудования офтальмологических кабинетов. У нас в продаже по низким ценам можно купить диоптриметры, монобиноскопы, различные виды таблиц для определения остроты зрения. Увидеть полный перечень оборудования и сделать заказ, в том числе, оптом, можно на сайте компании.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0