495000 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Рециркуляторы АЭРОЛИТ-550 ЭКО – это бактерицидные установки нового поколения, воплотившая в своей конструкции последние достижения в области обеззараживания воздуха ультрафиолетовым излучением в присутствии людей.

Основными отличительными особенностями рециркулятора являются:

Высокая УФ-доза. Традиционные рециркуляторы ориентированы на обеззараживание по небольшому перечню микроорганизмов, требующим доз УФ-облучения не более 7-10 мДж/см2 (золотистый стафилококк, микобактерия туберкулёза и т.п.). Данный прибор обеспечивает УФ-дозу не менее 30 мДж/см2, что позволяет обеззараживать воздух по гораздо более широкому спектру микроорганизмов. Например, по показателю общее микробное число (ОМЧ) обеспечивается степень обеззараживания 99,9%.

Высокая производительность. Производительность АЭРОЛИТ-550 составляет 550 м3/ч, что более чем в несколько раз превышает характерные производительности традиционных рециркуляторов (50-100 м3/ч). Такой высокий расход обеспечивает принципиально другую кратность (5-10 крат) рециркуляции обрабатываемого воздуха в помещениях объёмами 50-100 м3, что очевидно является принципиальным для скорости, глубины и качества обеззараживания при обработке воздуха в помещении с людьми.

Рециркулятор предназначен для использования в помещениях различного назначения. 
 

В условиях эпидемии  короновируса рециркулятор АЭРОЛИТ-550 ЭКО незаменим в лечебных учреждениях и местах скопления людей, таких как театры, общепит, стадионы, аэропорты, вокзалы, транспорт. 

Аэролит 550 ЭКО  - технически  совершенное решение воздушной безопасности.

Особенности 550-ЭКО

Легкосменные воздушные фильтры (G4+F5)– обеспечивают надёжную защиту от мелкодисперсной пыли и аэрозолей
Автоматическая система контроля работы УФ-лампы
Автоматическая система контроля загрязнённости фильтров
Сенсорная панель управления
Корпус прибора изготавливается из окрашенной стали
Производительность
Режим I – 550 м3/час, уровень шума 40 дБ
Режим II – 350 м3/час, уровень шума 32 дБ
УФ-доза не менее 30 мДж/см2
Эффективность на выходе из прибора по микроорганизму:
ОМЧ / КМАФАнМ99,9%
S.aureus99,9%
Плесени (кроме Aspergillus niger)99%
Грибы99%
E.coli99,9%
Вирусы99,9%

Наша компания предлагает рециркуляторы для обеззараживания воздуха и другое медицинское оборудование со склада в Москве и с доставкой во все регионы России. Низкие цены, официальная гарантия, полный пакет документов для бюджетных организаций. Солидные скидки при продаже оптом и для постоянных покупателей.

Рециркулятор «Аэролит 550 ЭКО» предназначен для обеззараживания воздуха в больших помещениях, в том числе в лабораториях, фойе и других помещениях поликлиник, больниц и других учреждений. По сравнению с большинством современных облучателей-рециркуляторов, «Аэролит 550 ЭКО» использует очень мощные облучающие лампы: интенсивность облучения — не меньше 30 мДж/см2. Кроме того, он имеет большую производительность — 550 м3/ч с в режиме 1 и 350 м3/ч в режиме 2. Это позволяет использовать облучатель для обеззараживания воздуха в очень просторных помещениях, а при установке в сравнительно небольших получить очень высокую эффективность обеззараживания.

Эффективность

Испытания бактерицидного облучателя показали, что он уничтожает от 99 до 99,9% микроорганизмов. Общее микробное число снижается на 99,9%. содержание грибной микрофлоры - на 99%. При этом «Аэролит 550» абсолютно безопасен для человека, потому что излучение не проникает за пределы защитного кожуха.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0