Дезинфицирующее жидкое мыло Sarasoft R

770 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Все товары: SARAYA (Россия)
Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

Наша компания предлагает поставки жидкого мыла Sarasoft R с дезинфицирующим эффектом. Доставка возможна по Москве и в регионы РФ.

Состав и эффект от использования

Saraya Sarasoft — эффективное моющее средство. Основное действующее вещество — алкилдиметилбензиламмоний хлорид (АДБАХ). Это одна из популярнейших и эффективных составных частей средств для дезинфекции помещений, санитарного оборудования, белья, посуды и пр. 

Также в состав Сарасофт Р включены ПАВы и вещества, обеспечивающие уход за кожей. В частности, кокамидопропилбетаин способствует активному пенообразованию и смягчает действие на кожу других ПАВов. 

Мыло Сарасофт характеризуется быстрым эффектом. Достаточно вымыть руки с ним в течение 15-30 секунд. Защита от бактерий, вирусов и грибков сохраняется на протяжении 3+ часов.

Форма поставки

Средство поставляется в сменных пластиковых картриджах объемом 1.2 л. Они предназначены для установки в сенсорные дозаторы UD/MD 9000. В комплект каждого картриджа входит помпа. Возможна поставка в другой таре.

Сарасофт Р практически не имеет запаха. Есть сертификат соответствия единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям ЕВРАЗЭС. Соответствует ГОСТ 12.1.007-76.

Официальные документы

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0