Название
Производитель
показать всёсвернуть
Раздел медицины
Подраздел медицины
показать всёсвернуть

Компания Physiomed (Германия) известна во всем мире как ведущий производитель физиотерапевтического, реабилитационного, косметологического и медикоспортивного оборудования.

За более чем 30-и летнюю историю, компании удалось накопить немалый опыт и добиться ощутимых результатов в сфере исследовательско-инновационной деятельности для совершенствования выпускаемой продукции.

Изготовление аппаратов PHYSIOMED основывается на выполнении законченного цикла: от разработки идеи и технологической проработки до производства и осуществления контроля параметров безопасности.

Выпускаемое компанией PHYSIOMED ELEKTROMEDIZIN AG оборудование представлено многочисленными моделями различной направленности:

  • аппаратами для физиотерапии, включая электрическую, ультразвуковую, вакуумную, микроволновую терапию, а также комплексного лечения;
  • уникальными, не имеющими аналогов аппаратами для стимуляции лимфатического и венозного оттока и лифмодренажа (Хивамат®, ЛимфаВижин® и БодиДрейн®), фониатрии (Вокастим®), а также лечения псориаза (Псориамед®);
  • широким выбором аксессуаров.

Воздействие аппаратов для электротерапии основаны на проведении стимуляции токами низкой и средней частоты. В некоторых аппаратах предусмотрена и функция электродиагностики.

Применение аппаратов для комбинированной терапии делает возможным совмещение возможностей электро- и ультразвукового воздействия в одном корпусе. Процедуры с использованием данных аппаратов обеспечивают комплексное проведение электро-, ультразвуковой и сочетаемой терапии с одновременным воздействием элетротоком и ультразвуком.

Ультразвуковые аппараты предусматривают проведение терапии пациентов путем ультразвуковых излучателей.

При лазерной терапии воздействие происходит благодаря плоскостному (матричному, для больших поверхностей) или точечному (лазерная пунктура, для точечного воздействия,) излучателю. В результате низкоэнергетического лазерного воздействия в тканях достигается атермальный эффект, основанный на фотобиологических эффектах. 

Сегодня компания PHYSIOMED является признанным производителем линии профессионального физиотерапевтического оборудования, используемого центрами медицинской эстетики, пластической хирургии и косметологии, а также салонами красоты. Лидируя среди германских производителей, ФИЗИОМЕД успешно осуществляет экспорт выпускаемой продукции в более чем 70 стран мира. Это стало возможным благодаря собственному опыту и профессионализму команды PHYSIOMED, а также сотрудничеству с ведущими мировыми специалистами, что способствовало применению в выпускаемой аппаратуре для физиотерапии революционных решений, изменяющих современные представления о поддержании и восстановлении красоты и здоровья.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0