Название
Производитель
показать всёсвернуть
Раздел медицины
Подраздел медицины
показать всёсвернуть
Вид:
Аппарат АМТО-02 для магнитотерапии
Устройство УТЛ-01 «ЕЛАТ» Фея
Устройство УЛП-01 «ЕЛАТ»(Мавит)
Электростимулятор Стимэл-01М

Марка «ЕЛАМЕД» как производителя медицинской аппаратуры известна не только в России, но и во многих других странах. Продукцию завода, основанную на уникальных научных разработках, по достоинству оценили врачи и ученые во всем мире.

Сегодня завод производит разнообразное физиотерапевтическое оборудование для лечебных учреждений и домашнего использования. Продукция Елатомского приборного завода включает в себя аппаратуру для:

  • магнитотерапии;
  • теплотерапии;
  • комплексной физиотерапии;
  • а также криооборудование.

Кроме того, предприятие поставляет ультразвуковые мойки и другое оборудование для дезинфекции, а также медицинскую мебель.

Многие приборы, производимые заводом, разработаны собственным научно-исследовательским центром и не имеют аналогов за рубежом. Некоторые из этих изобретений были удостоены высших наград на специализированных международных выставках. Особенно активно предприятие работает над созданием портативной медицинской техники, которая может использоваться как в стационаре, так и в домашних условиях (под наблюдением врача).

Эффективность, надежность и безопасность физиотерапевтических аппаратов «ЕЛАМЕД» подтверждена опытом многих врачей и пациентов.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0