ВМС Т-образной формы Юнона Био-Т Ag (с серебром)

Новинка
350 руб.
Менеджер направления

Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону +7 (499) 450-50-56 или отправьте свой запрос на почту sales@medtechmarket.ru.

Все товары: Симург (Беларусь)
Официальная гарантия завода изготовителя
Сервисное обслуживание и монтаж оборудования
Выгодные условия лизинга оборудования
Обучение специалистов заказчика

 

Для длительной (до 7 лет) контрацепции целесообразно применение ВМС «Юнона Био-Т Ag». В медную проволоку этих моделей ВМС помещен сердечник из серебра. Такое размещение металлов одобрено Всемирной Организацией Здравоохранения и позволяет увеличить длительность безопасного применения контрацептива за счет более медленной и равномерной диффузии ионов меди.

Инструкция по применению

Шаг 1. Введите подготовленный внутриматочный контрацептив в полость матки до ограничителя. Движение осуществляется обеими руками, т. е. вводной трубкой и толкателем одновременно.

Шаг 2. Вводную трубку потяните назад до кольца на поршне не давая толкателю перемещаться. Толкатель должен оставаться неподвижным, поддерживая контрацептив. В это время горизонтальные ветви Т-образного контрацептива раскрываются в полости матки, что обеспечивает правильное положение ВМС и устраняет риск перфорации.

Шаг 3. Вводную трубку тракцией вверх возвратите в первоначальное положение, толкатель должен оставаться неподвижным. Таким образом обеспечивается окончательное расположение контрацептива у дна матки.

Шаг 4. Извлеките толкатель, а затем вводную трубку. Обрежьте контрольные нити на расстоянии 2—3 см.

Примечание. При выполнении шагов 2 и 3 движение осуществляется только вводной трубкой, толкатель остается неподвижным.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0