Вид:
Воронка Зигле
Воронка ушная №1, 2, 3

Для диагностики заболеваний ушей применяются ушные воронки. Назначение инструментов – осмотр глубоких частей наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Ушные восковые воронки полностью состоят из пчелиного воска, используются в качестве лечебного средства при воспалении уха, неврозах слухового нерва.

В ассортименте компании представлены различные конструкции этих инструментов. Мы предлагаем купить никелированные ушные воронки различного диаметра. По этому параметру инструменты классифицируются номерами: воронка № 1, воронка № 2, воронка № 3. Никелированный сплав допускает применение любых средств обработки инструментов и автоклавирование. Модели атравматичны, отличаются точной фиксацией на головке отоскопа.

Для исследования подвижности и массажа барабанной перепонки применяется пневматическая воронка Зигле. В состав прибора, кроме колпачков, входит резиновый баллончик для создания разницы давления в наружном слуховом проходе.

В последнее время большим спросом отоларингологов в Москве пользуется ушная одноразовая воронка. Эту продукцию у нас часто заказывают оптом. Инструмент стерилен и готов к использованию непосредственно после вскрытия упаковки.

Мы предлагаем по выгодной стоимости другие расходные материалы и ЛОР-инструменты:

  • канюли для промывания миндалин;
  • назальные канюли.

Уточнить конкретные цены и сделать заказ необходимого инструментария можно, заполнив форму на сайте компании.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0